+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Обновленный салон Cadillac SRX: безупречный стиль и качество!

Вернуться к списку новостей

В последнее время Cadillac SRX прошел процесс долгожданных преобразований и улучшений. Обновления коснулись всех основных элементов, из самого значимого: новый двигатель мощностью 249 л.с., инновационная система CUE, сердце которой 8-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей, гармонично интегрированный в центр панели приборов и обладающий функцией бесконтактного определения и сенсорной обратной связью, и другие различные системы для комфорта и безопасности водителя.

Но в 2014 году процесс преобразования не остановился! И мы рады представить Вашему вниманию Cadillac SRX 2014 модельного года с обновленным салоном. Новый салон получился очень стильным, современным, и, как принято в Cadillac, безупречно качественным.

Впервые потолок SRX получил обивку черного цвета, что в сочетании с бежевой кожаной отделкой сидений придает салону очень свежий и благородный вид. Элегантно и стильно смотрится уникальная отсрочка «Французский шов», проходящая вдоль всех сидений и приборной панели. Ярким акцентом красуется шикарный логотип Cadillac в центре рулевого колеса.

Говорить об этом автомобиле можно бесконечно. Лучше увидеть своими глазами! Приглашаем Вас в «Автоцентр Сити» на тест-драйв Cadillac SRX. А пока, представляем фотообзор обновленного салона.

Cadillac SRX
Кадиллак СРХ
Купить Cadillac SRX
Салон Кадиллак СРХ
Обновленный салон Cadillac SRX
Дилер Кадиллак
Интерьер Кадиллак СРХ
Купить Кадиллак СРХ

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00