
Вчера в корпорации General Motors подвели итоги 2013 года и наградили самых лучших дилеров России. «Автоцентр Сити» был отмечен сразу в нескольких номинациях!
Почетное звание «Прорыв года» нам вручили как лучшему официальному дилеру по росту продаж автомобилей марки Cadillac. На протяжении всего года мы показывали очень высокие результаты и становились лучшими по итогам многих месяцев.
Кроме того, оба автосалона – «Автоцентр Сити» и «Автоцентр Сити -Видное» - получили сертификаты победителя программы OPEL TOP-25 и признаны одними из 25 лучших официальных дилеров Opel в России по итогам 2013 года.
Мы рады, что профессионализм команды «Автоцентр Сити» ежегодно отмечается наградами корпорации General Motors, что, безусловно, дает нам стимул идти дальше, развиваться, улучшать результаты и повышать качество наших услуг. Ведь самая важная награда для нас – благодарность наших уважаемых клиентов!
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (в том числе, с помощью метрических программ Google Analytics и Яндекс.Метрика, Ваших пользовательских данных: файлов cookies, сведения о действиях, которые совершаются пользователем на сайте, сведения об используемых для этого устройствах, дата и время сессии, ip-адреса) в целях определения посещаемости сайта, проведения иных статистических исследований и обзоров. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Подробнее