+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Встречайте! Opel Astra Sedan в Автоцентр Сити.

Вернуться к списку новостей
AstraJ_4dr.jpg

  • Новый вариант седана – четвертый тип кузова для самого продаваемого компакта от Opel.
  • Четырехдверный седан со сбалансированными пропорциями и типичными для Astra достоинствами.
  • Передовые технологии, высокое качество и богатая отделка, характерная для автомобилей среднего класса, в компактном сегменте.

«Автоцентр Сити» с радостью сообщает о пополнении модельного ряда Opel Astra новым элегантным спортивным седаном. Сильные стороны автомобиля типичны для Astra – новейшие технологии и широко признанное качество.

Команда дизайнеров Opel создала новый седан Astra с очень стильным и обтекаемым силуэтом. Линия крыши плавно переходит в сильно наклоненные задние стойки и зрительно продолжается в объемном спойлере, установленном на кромке короткой крышки багажного отделения. Задние стойки отодвинуты далеко назад в сторону багажника, это помогает скрывать его истинные размеры. Характерная линия около ручек дверей становится более отчетливой в задней части кузова, создавая эффект мощных плеч ниже задней стойки и крышки багажника.

На российском рынке новый вариант Opel Astra будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями (от 84кВт/115 л.с. до 132 кВт/180 л.с.), которые могут сочетаться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В дополнение к такому разнообразному предложению двигателей в начале следующего года четырехдверный Astra будет предлагаться с новым для Opel экономичным, мощным и высокотехнологичным 4-цилиндровым бензиновым двигателем SIDI ECOTEC рабочим объемом 1,6 л с турбонаддувом, индивидуальными катушками зажигания и системой непосредственного впрыска топлива.

Новый Opel Astra Sedan уже в салоне, приезжайте!

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00