+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Подарок к столетию Chevrolet: продан миллионный автомобиль Cruze

Вернуться к списку новостей
Отличный подарок к 100 летию Chevrolet - продан, миллионный Chevrolet Cruze – лидер продаж бренда Chevrolet. Этот представитель новой эпохи «С»-класса от Chevrolet, выпущенный на мировой рынок в 2010 году, на этой неделе нашел своего миллионного покупателя.
«О лучшем подарке к юбилею мы и мечтать не могли, – заявил Крис Перри (Chris Perry), вице-президент Chevrolet по глобальному маркетингу и стратегии. Сочетание стиля, комфорта, топливной экономичности и безопасности принесло автомобилю Cruze мировой успех. Если сесть за руль этого автомобиля, сразу станет ясно, почему он стал победителем».

Cruze был спроектирован и разработан в рамках философии создания глобальной продукции GM. Десять основных рынков сбыта автомобиля Cruze с момента его появления в продаже в 2009 модельном году – это Китай, США, Россия, Канада, Мексика, Индия, Турция, Южная Корея, Израиль и Испания.

В течение прошлого года бренд Chevrolet увеличил на один процент свою долю рынка в США среди так называемых «двухтысячников», чему немало поспособствовала популярность Cruze.

Кроме того, Cruze помог Chevrolet привлечь новых покупателей, отвоевав их у других брендов. К настоящему времени, 42% покупателей модели Cruze в США выставили на встречную продажу автомобили других брендов.

Cruze является самой продаваемой моделью Chevrolet и продается более чем в ста странах. В этом году в Европе была представлена 5-дверная версия хэтчбека.

Автомобиль Cruze также завоевал всемирную популярность, успешно выступая в мировом чемпионате по шоссейно-кольцевым гонкам (WTCC), где он два года подряд завоевывал чемпионский титул, как в зачете производителей, так и в личном зачете.

Для автомобиля Cruze разработана широкая линейка экономичных силовых агрегатов с небольшим рабочим объемом, включая 1,4-литровый турбонаддувный двигатель Ecotec, устанавливаемый в комплектациях LT и LTZ.

Автомобиль Chevrolet Cruze Eco 2012-го модельного года, оснащенный 1,4-литровым турбонаддувным двигателем Ecotec и стандартной 6-ступенчатой механической коробкой передач с ускоряющей ступенью, является самым экономичным американским автомобилем, работающим на бензине: его расход топлива по EPA составляет 5,6 л/100 км.

Chevrolet Cruze – это не только триумф практичности и стиля, но и уникальная совокупность выгодных предложений для одного автомобиля: на автомобиль Chevrolet Cruze / Шевроле Круз распространяется ряд программ GM, подробнее о которых Вы сможете узнать, перейдя в соответствующий раздел:

 
  • GM Finance (специальная программа кредитования);
  • Приобретая Chevrolet Cruze в «Автоцентр Сити» по программе GM-Finance Вы можете воспользоваться программой государственного субсидирования автокредитов;
  • GM Insurance (специальная программа страхования);
  • GM Assistance (помощь на дорогах);
  • Chevrolet trade-in (обмен старого автомобиля на новый).

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00