+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Производство Chevrolet Tahoe скоро начнется в Санкт- Петербурге!

Вернуться к списку новостей

Российское представительство Chevrolet объявляет о запуске производства Chevrolet Tahoe нового поколения на заводе «Джи Эм Авто» в Санкт Петербурге.

Крупноузловая сборка начнется в начале 2015 года

Предварительные заказы на Chevrolet Tahoe уже принимаются в «Автоцентр Сити»! Стоимость базовой комплектации LT начинается от 2 846 000 рублей, а комплектация LTZ доступна – от 3 100 000 рублей. Впервые на российском рынке автомобиль был представлен на Московском международном автомобильном салоне в августе этого года, где привлек к себе особое внимание посетителей.

Модель 2015 года – это абсолютно новое, 4-е поколение культового автомобиля с более чем двадцатилетней историей. Tahoe стал еще более элегантным, функциональным, безопасным и, в то же время, технологически очень продвинутым.

Tahoe нового поколения оснащается 6,2-литровым двигателем V8 с системой прямого впрыска топлива в каждый цилиндр Direct Injection и системой Active Fuel Management и отличается эффективной шумоизоляцией, прекрасной управляемостью, а также улучшенным качеством обратной связи на рулевом колесе и педали тормоза. Автомобиль оборудован новой шести ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80, ультра точной подвеской третьего поколения Magnetic Ride Control и дисковыми тормозами на всех колесах с уникальной технологией повышенной прочности Duralife™.

Узнать подробнее о Chevrolet Tahoe 2015

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00