+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Chevrolet Cruze установил рекорды продаж!

Вернуться к списку новостей
Chevrolet Cruze

Бестселлер от Chevrolet достиг трехмиллионной отметки в этом месяце, спустя всего 16 месяцев после продажи двухмиллионной модели. От Соединенных Штатов и Канады до Бразилии и Саудовской Аравии, от России до Китая и далее по всему миру Cruze показал себя мировым игроком на рынке компактных автомобилей.

«Cruze по-настоящему гибкий автомобиль, который может оказаться востребованным практически на любом мировом рынке», — говорит Алан Бейтли, исполнительный вице-президент Chevrolet. «Это является свидетельством глобальной деятельности Chevrolet и его способности предложить автомобиль, который получит высокую оценку во многих точках земного шара».

Chevrolet Cruze

Cruze получил 39 наград в Китае, 27 в Соединенных Штатах и 12 в Бразилии.

«Продажи компактных автомобилей по всему миру растут в геометрической прогрессии: развивающиеся рынки — в Азии и Южной Америке — стремятся увеличить количество владельцев автомобилей, в то время как зрелые рынки, например США, стремятся снизить расходы топлива», — говорит Мишель Кребс, старший аналитик AutoTrader.com. «Компактные автомобили, такие как Cruze, диктуют продажи по всему миру и будут продолжать это делать».

Cruze интенсивно тестировался на прочность, включая экстремальные погодные испытания, и прошел более 210 краш-тестов с учетом нормативных требований в тех странах, где он продается.

Chevrolet Cruze

Чтобы удовлетворить вкусы различных рынков, Cruze доступен в трех вариантах кузова: четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек и универсал. Cruze оснащен пятью различными двигателями: бензиновые объемом 1,4, 1,6 и 1,8 литров и дизельные объемом 1,7 и 2,0 литра.

Присоединяйтесь к трем миллионам довольных покупателей и открывайте для себя новые возможности с Chevrolet Cruze в «Автоцентр Сити»! У нас огромный выбор автомобилей в наличии. И мы гарантируем лучшее ценовое предложение всем своим клиентам!

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00