+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Opel на ММАС: три российские премьеры и две новые версии Mokka

Вернуться к списку новостей

Opel расширяет модельную линейку в России. На Московском международном автомобильном салоне 2014 представлено три автомобиля, без сомнений заслуживающих звание самых ярких и эмоциональных во всем модельном ряду. В продажу они поступят в начале 2015 года.

Opel Adam

Opel ADAM произвел настоящий фурор в Европе и уже готов к новым свершениям в России. Этот стильный городской хэтчбек — настоящий рекордсмен индивидуализации. Количество комбинаций оформления сити-кара стремится к бесконечности, поэтому можно смело утверждать, что каждый ADAM уникален.

Opel ADAM — дебют в стремительно растущем сегменте «лайфстайл» автомобилей А-класса. Трехдверный модник длиной всего 3,7 м идеально вписывается в городскую среду. Настройки шасси и рулевого управления сфокусированы на том, чтобы дарить водителю максимальное удовольствие от управления.

Opel Adam ROCKS

Семейство ADAM растет: машина для любителей приключений и свежего воздуха, стильный законодатель нового жанра и, конечно, чемпион индивидуализации Opel ADAM ROCKS прекрасно справляется с несколькими ролями сразу. Трехдверка длиной 3,75 м, «карманный кроссовер», открывает новую нишу на рынке. Дизайнеры Opel наделили ADAM ROCKS несколькими особыми штрихами, которые в сочетании с мягким верхом придают ему собственный уникальный шарм. Под капотом ADAM ROCKS скрывается абсолютно новый 1,0-литровый мотор ECOTEC с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Этот высокотехнологичный, мощный и компактный двигатель соответствует нормам Euro 6. Вибрации и шумы, зачастую свойственные трехцилиндровым моторам, здесь сведены к минимуму. Новый 1.0 ECOTEC будет предлагаться в двух степенях форсировки: 90 и 115 л.с. С последним ADAM ROCKS разгоняется до 100 км/ч за 9,9 с, а его максимальная скорость составляет 196 км/ч.

Чтобы наделить ADAM ROCKS внедорожными свойствами, инженеры Opel во многом переработали подвеску и рулевое управление. Дорожный просвет мини-кроссовера увеличился на 15 мм в сравнении с ADAM и составил 140 мм.

Opel Insignia OPC

Флагман всего модельного ряда Opel, бескомпромиссный Insignia OPC выдает 325 л.с. и 435 Нм крутящего момента. С шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом Insignia OPC разгоняется до 100 км/ч за 6 с. Высокопроизводительная тормозная система Brembo обеспечивает эффективное замедление, абсолютную устойчивость и долговечность даже при высоких нагрузках. Электронноуправляемая система полного привода построена по принципу Haldex. Она может передавать до 100% крутящего момента на переднюю или заднюю ось, постоянно адаптируясь к дорожным условиям. В сочетании с подвеской FlexRide с амортизаторами изменяемой жесткости полноприводное шасси становится эталоном управляемости и контроля. Новая программа управления ESP нацелена на максимально точное воздействие, особенно в случае недостаточной поворачиваемости.

Экстерьер и интерьер Insignia OPC каждой деталью подчеркивают спортивность модели. Агрессивные бамперы, кресла Recaro с памятью, ручка КПП с эмблемой OPC и полностью новые передняя панель и приборы. Теперь водитель может видеть такие параметры, как давление и температуру масла, степень открытия дроссельной заслонки и ускорение на опциональном 8-дюймовом дисплее. Новое спортивное рулевое колесо оснащено лепестками переключения передач для версий с автоматической трансмиссией. Даже в автоматическом режиме водитель может моментально переключить передачу, что позволяет совместить плюсы механической и автоматической коробок переключения передач.

Opel Mokka Moscow Edition

Где, как не на Московском Международном автосалоне представить коцепт-кар Opel Mokka Moscow edition? Особая версия бестселлера посвящена столичному мегаполису. Вдохновленные картой Москвы, дизайнеры нанесли на капот, крышу и заднюю часть кроссовера надпись Mokka, в которой буква «О» стилизована под дорожную сеть внутри Садового кольца. Такие же графические элементы присутствуют и в интерьере: они выгравированы лазером на спинках сидений, нанесены на переднюю панель. Мягкая кожа с перфорацией на креслах прострочена контрастными синими и оранжевыми нитками. Даже коврики продолжают сине-оранжевые мотивы, кроме того на них нанесены координаты: широта и долгота Москвы.

Больше фотографий новинок OPEL с ММАС-2014:

Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015
Новый Шевроле Тахо 2015

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00