+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Легендарный Chevrolet Camaro скоро в наличии!

Вернуться к списку новостей

Скоро в «Автоцентр Сити» можно будет полюбоваться и, конечно же, приобрести новый Chevrolet Camaro. Долгое время автомобиль был доступен только под заказ. И, наконец, обновленная модель направляется в наш салон.

Chevrolet Camaro 2014 модельного года обладает превосходными аэродинамическими характеристиками, которые способствуют эффективному сопротивлению и устойчивости на высоких скоростях. Изменения коснулись как передней, так и задней части спорткара. Передний бампер модели теперь имеет более широкую нижнюю решетку и более узкую верхнюю. Новые функциональные вентиляционные воздухозаборники на капоте способствуют уменьшению нагревания двигателя и аэродинамической подъёмной силе. В задней части спорткар дополняют горизонтальные диодные фары и светоотражающие огни нового дизайна. Помимо внешних изменений, рестайлинговая модель получила цветной дисплей с проекцией на лобовое стекло, а также новую мультимедийную систему Chevrolet MyLink с семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, которая работает с уже известной по предыдущей модели акустикой премиум класса – Boston Acoustics.

Система Chevrolet Mylink оснащена голосовым управлением, а также функцией воспроизведения текста, благодаря которой можно прослушать SMS сообщения. В стандартную комплектацию Chevrolet Camaro 2014 вошла камера заднего вида и новое эргономичное рулевое колесо.

Как уже известно, новинка будет доступна в салоне в двух цветах: черном и самом популярном - желтом. Стоимость Chevrolet Camaro с двигателем 3,6 литра, ориентировочно, от 2 200 000 рублей!

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить новинку!

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00