+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Стартуют продажи Cadillac ATS!

Вернуться к списку новостей
Cadillac ATS, продажи которого со дня на день стартуют в салонах «Автоцентр Сити», стоит особняком в модельной линейке Cadillac. Все привыкли, что автомобили Cadillac это комфортные мощные и по-американски «вальяжные» автомобили класса премиум. Их основная ориентация, это комфорт.

Но новый Cadillac ATS не такой. Его философия, это скорость и драйв, сочетающиеся с комфортом и престижем, присущими марке. Он во всём ориентирован прежде всего на  водителя.

Мощный 2-литровый турбированный двигатель выдает 276 л.с. В сочетании с задним или полным приводом и спортивными настройками фирменной подвески Magnetic Ride, он дарит нескончаемое удовольствие от вождения!

Салон автомобиля красив и оригинален. Дорогие и качественные материалы, различные вариации отделки – от спортивных карбонового или алюминиевого до более классической отделки деревом – наличие всевозможных электронных «гаджетов» сделают так, что Вы не захотите покидать салон Вашего ATS. 

Дизайн кузова Cadillac ATS выдержан в традициях марки. Вертикальные задние фонари, «рубленные» формы, большие передние фары, заходящие на передние крылья – всё это подчеркивает, что перед Вами Cadillac. Но самое главное, это то, что все эти элементы выделяют Вас из общего потока и подчеркивают Ваш вкус и индивидуальность.

Подробности уточняйте у менеджеров автосалона по телефону:  
  • м.«Улица 1905 года»: +7 (495) 937-21-41 

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00