+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Интегрированное приложение Siri Eyes Free для Chevrolet

Вернуться к списку новостей
Начиная с марта текущего года, автомобили Chevrolet Aveo и Cruze с инфорационно-развлекательной системой MyLink будут оснащаться интеллектуальной технологией Siri для управления системой посредством голосовых команд. Аналогичное нововведение предусмотрено и для компактного кроссовера Tracker с системой MyLink после запуска в производство весной 2013 года.

Работа с технологией Siri проста: нажимаете кнопку на руле и управляете системой MyLink с помощью голосовых команд, при этом не отвлекаясь от дороги. 

«Мы гордимся тем, что бренд Chevrolet первым в Европе предложит покупателям интегрированную технологию Siri Eyes Free, – комментирует президент и управляющий директор Chevrolet Europe и Cadillac Europe Сьюзэн Доэрти (Susan Docherty). – Приоритетами наших покупателей являются безопасность, легкость в управлении, надежность и совместимость. Технология Siri расширяет возможности системы MyLink, позволяя просто получать удовольствие от вождения». 

При наличии в автомобиле системы MyLink, владельцы iPhone* на базе iOS 6 могут использовать Siri для выполнения множества задач, не отвлекаясь от дороги, и не отрывая руки от руля.

Cопрягая свой iPhone с системой MyLink через интерфейс Bluetooth, водитель получает возможность управлять приложением Siri в режиме Eyes Free (в режиме голосовых команд) путем нажатия кнопки на рулевом колесе. 

Функциональные возможности технологии Siri Eyes Free на моделях Aveo, Cruze, Tracker с системой MyLink: 
  • Беспроводная телефонная связь с помощью голосового управления списками абонентов телефонной книги устройства iPhone; 
  • Прослушивание аудиофайлов из библиотеки iTunes и автоматическое переключение AM/FM радио в режим iPod; 
  • Прослушивание, составление и отправка текстовых и мультимедийных сообщений, в том числе с помощью сервиса iMessage, контактам из телефонной книги; 
  • Настройка напоминаний и добавление встреч в календарь; 
  • Сведение к минимуму отвлечения внимания о дороги ввиду отсутствия потребности включения экрана iPhone при ответах Siri на простые вопросы (результаты спортивных игр, даты национальных праздников). 

Те, кто уже является владельцем моделей Aveo и Cruze с системой MyLink radio могут модернизировать систему путем заказа интеграции Siri в качестве опции. 

* Технология Siri доступна только в версии Beta для iPhone 4S, iPhone 5, iPad (3-го и 4-го поколения), мини-iPad и iPod touch (5-го поколения), при наличии интернет-подключения.

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00