+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Chevrolet отмечает столетие

Вернуться к списку новостей

 Марка Chevrolet празднует свое столетие в 2011 году и готовит юбилейные подарки  для своих клиентов.

Компания Chevrolet была создана в Детройте в ноябре 1911 года гонщиком и инженером Луи Шевроле и основателем General Motors Уильямом Дюрантом, который разрабатывал автомобили, завоевавшие превосходную репутацию за свою производительность, надежность и разумные цены. Эти черты перешли и к бренду Chevrolet, ставшему четвертым в мире производителем автомобилей.

 

Марка Chevrolet 2011 года это динамично развивающаяся, инновационная компания, стремящаяся к тому, чтобы создавать автомобили точно соответствующие принципам своих создателей.

Новинка Chevrolet - электрический автомобиль Volt, открывает дорогу в следующий век и меняет значение слова «автомобиль». Это первый в мире серийный электромобиль, который способен проехать без остановок более 600 км. Volt позволяет использовать все выгоды вождения электрического транспорта без ограничений по дальности дистанции, свойственных прочим электромобилям, представленным на рынке, расширяя границы понятий «качество» и «эффективность». Этот автомобиль – яркий пример философии Chevrolet, которая приветствует внедрение передовых технологий на доступных продуктах.

Передовая философия Chevrolet, позволившая воплотить концепт Volt в серийную модель, также является основополагающей для моделей Cruze и Spark , успех которых подтвержден мнениями экспертов, рекомендациями третьих сторон и растущим числом покупателей, впервые выбравших Chevrolet.

Cruze , Aveo и Spark – новые модели, которые будут способствовать росту присутствия Chevrolet на мировом рынке. Фирменный логотип Chevrolet можно встретить на автомобилях в более чем 130 странах, компания активно развивает международные связи для усовершенствования своих автомобилей в соответствие с потребностями и вкусами местных покупателей, сохраняя при этом характерные для торговой марки стиль, качество и производительность. Разделенные между дизайнерским и инженерным центрами этапы разработки моделей также позволяют создавать более качественные и безопасные автомобили.

В своё столетие компания Chevrolet подарит своим почитателям не только выход на Европейский рынок семи новинок в линейке Chevrolet, но и 3 года гарантии на все автомобили линейки!

Chevrolet входит в новый век на большой скорости. А благодаря таким новинкам, как Chevrolet Volt (модель с электрическим двигателем), в последующие 100 лет, Chevrolet поможет изменить автомобили в полном соответствии с нуждами стремительно развивающегося общества и технологического прогресса, не предавая своего легендарного стиля, мощности и качества.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров отдела продаж Chevrolet в наших центрах :

(495) 937–21–41 м. «ул. 1905 года», ул. Антонова-Овсеенко, 15/1
(495) 6– 600– 400 м. «Домодедовская», 22 км МКАД

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00