+7 495 937 21 41

Оставьте ваше мнение

Имя, фамилия *
Телефон*
Дилерский центр*
Укажите направление отзыва*
Текст письма
Согласен на публикацию своего отзыва на этом сайте
Согласен на публикацию своего отзыва в интернете

Chevrolet Cruze «Городской автомобиль года»

Вернуться к списку новостей

Chevrolet Cruze назван «Городским автомобилем года» по версии Decisive Media и мнению 15 независимых автомобильных журналистов.

Cruze предлагает простор и комфорт автомобилей среднего класса, при этом потребляя топливо на уровне компактных моделей. Cruze Eco комплектуется новым турбированным двигателем Ecotec, объемом 1,4 л., которому необходимо всего 6,8 литров топлива на 100 км пробега, что соответствует стандартам Агентства по охране окружающей среды США и позволяет лидировать в своем сегменте по экономии топлива.
«Если вы действительно хотите посмотреть на изменения в линейке Chevrolet, то достаточно взглянуть на Cruze, - отметил Линдон Конрад Белл (Lyndon Conrad Bell), главный редактор журнала Decisive Auto. – Красивый внешний вид, привлекательный интерьер, современная трансмиссия, приятные впечатления от вождения, практичность и доступность – все это делают Chevrolet Cruze выбором Decisive Auto 2011 в номинации «Городской автомобиль года».
«Я был очень впечатлен, сев за руль Chevrolet Cruze в первый раз, - сказал Ранди Пайтон (Randi Payton), издатель Decisive Media. – Я сразу же увидел в нем кандидата на победу в номинации «Городской автомобиль года», и я не сомневался в том, что наши 15 судей будут такого же мнения. Когда голоса подсчитали, оказалось, что я был прав».
«Мы намерены изменить сегмент компактных автомобилей с помощью Cruze. Он предлагает клиентам больше опций за меньшие деньги, чем могут предложить автомобили конкурентов, – сказала Маргарет Брукс (Margaret Brooks), директор по маркетингу Chevrolet Small Car. – Cruze превосходно оснащен, обладает большим количеством оборудования в стандартной комплектации, отвечает современным стандартам безопасности, а также лидирует в своем сегменте по экономии топлива и, конечно же, дарит удовольствия от вождения».

В «Автоцентр Сити» можно воспользоваться программой государственного субсидирования автокредитов при покупке Chevrolet Cruze.

 

Спешите воспользоваться лучшим предложением!

 

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров отдела продаж Chevrolet в наших центрах:

(495) 937-21-41 м. «ул. 1905 года», ул. Антонова-Овсеенко, 15-1
(495) 6-600-400 м. «Домодедовская», 22 км МКАД

Автосалон

метро "Домодедовская"

Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 6-600-400

Схема проезда

Время работы:

Ежедневно
Cadillac, Chevrolet: 09:00–21:00